Ставки на матч Чикаго – Орландо, прогноз на НБА 20.12.2017

Ставки на Чикаго – Орландо

Если вы планируете посмотреть встречу «Буллз» и «Мэджик», то советуем сделать ставки на НБА. Мы регулярно предлагаем ставки на баскетбол, а также другие материалы, которые вам точно придутся по вкусу. У нас вы всегда сможете прочитать свежий обзор минувших игр регулярного сезона, который мы подготавливаем ежедневно.

  • Чикаго – Орландо – 1.40/2.75

«Чикаго»

Баскетболисты «Чикаго Буллз» свой последний матч провели против команды «Филадельфии Сиксерс». Победа тогда досталась «Чикаго» со счётом 117:115. Стоит отметить, что для «Буллз» эта победа стала шестой кряду. На данный момент команда занимает четырнадцатое место в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба выглядит следующим образом – 6-8.
сделать ставку

«Орландо»

«Орландо Мэджик» в минувшей игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации соперничал с «Детройт Пистонс». Лучше тогда себя проявили игроки «Детройта», набравшие на четыре балла больше. Сейчас «Орландо» располагается на тринадцатой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба включают в себя пять побед и двенадцать поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В нынешнем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Победа тогда досталась «Чикаго». В составе «Орландо» под вопросом находится участие Аррона Аффлало, Эвана Фурнье, Терренса Росса и Аарона Гордона. В составе «Чикаго» не будет Зака Лавина и Пауля Ципзера.

Наша ставка на «Чикаго» с форой (-5).

You may also like...