Ставки на матч Нью-Йорк – Бостон, прогноз на НБА 21.12.2017

Ставки на Нью-Йорк – Бостон

Если вы болеете за «Никс» или «Селтикс», то вас наверняка заинтересуют ставки на НБА. Помните, что ставки на баскетбол лучше делать у проверенных букмекеров, ссылки на которых мы всегда предлагаем нашим пользователям.

  • Нью-Йорк – Бостон – 2.65/1.56

«Нью-Йорк»

Баскетболисты «Нью-Йорк Никс» свой последний матч провели против команды «Шарлотт Хорнетс». Победа тогда досталась «Шарлотт» со счётом 109:91. Стоит отметить, что для «Нью-Йорка» эта неудача стала первой за последние пять игр. На данный момент команда занимает восьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба выглядит следующим образом – 14-5.
сделать ставку

«Бостон»

«Бостон Селтикс» в минувшей игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации соперничал с «Майами Хит». Лучше тогда себя проявили игроки «Майами», набравшие на один балл больше. Сейчас «Бостон» располагается на первой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба включают в себя тринадцать победы и четыре поражения.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В нынешнем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Победа тогда досталась «Бостону». В составе «Кельтов» под вопросом находится участие Джейсона Тэйтума. Кроме того, будут отсутствовать Гордон Хэйворд и Маркус Моррис. У «Никс» не гарантирован выход на паркет Кристапса Порзингиса и Тима Хардуэя-младшего.

Наша ставка на «Бостон» с форой (-2.5).

You may also like...