Ставки на матч Голден Стэйт – Лейкерс, прогноз на НБА 22.12.2017

Ставки на Голден Стэйт – Лейкерс

Регулярный чемпионат НБА позволяет нам ежедневно делать ставки на НБА, а также смотреть массу классных матчей. Мы предлагаем ставки на баскетбол регулярно, а также обзоры матчей и новости. Давайте вместе рассмотрим информацию о поединке между «Уорриорз» и «Лейкерс».

  • Голден Стэйт – Лейкерс – 1.13/6.40

«Голден Стэйт»

Игроки «Голден Стэйт» в минувшем матче регулярного сезона выходили на паркет против баскетболистов «Мемфиса». Лучше тогда сыграли представители штата Калифорния, набравшие на 13 баллов больше. В турнирной таблице Западной конференции команда на данный момент занимает вторую строчку. Домашние показатели клуба состоят из 11 побед и 3 поражений.
сделать ставку

«Лейкерс»

«Лейкерс» в минувшей игре «регулярки» встретилась с «Хьюстоном». Финальная сирена тогда зафиксировала победу «Озёрных» с разницей в шесть баллов. Для «Лейкерс» эта победа стала первой за последние четыре игры. На данный момент команда занимает одиннадцатое место в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба – 5-10.

Статистика очных встреч:

В нынешнем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом два раза. Победа в обоих случаях доставалась «Уорриорз».

Наша ставка на «Лейкерс» с форой (+10).

You may also like...