Ставки на матч Сакраменто – Кливленд, прогноз на НБА 27.12.2017

Ставки на Сакраменто – Кливленд

Если вы планируете посмотреть встречу «Королей» и «Кавалеров», то советуем сделать ставки на НБА. Мы регулярно предлагаем ставки на баскетбол, а также другие материалы, которые вам точно придутся по вкусу. У нас вы всегда сможете прочитать свежий обзор минувших игр регулярного сезона, который мы подготавливаем ежедневно.

  • Сакраменто – Кливленд – 4.40/1.18

«Сакраменто»

Баскетболисты «Сакраменто Кингз» свой последний матч провели против команды «Лос-Анджелес Клипперс». Победа тогда досталась «Клипперс» со счётом 122:95. Стоит отметить, что для «Сакраменто» эта неудача стала второй за последние четыре игры. На данный момент команда занимает 13-е место в турнирной таблице Западной конференции. Домашняя статистика клуба выглядит следующим образом – 5-8.
сделать ставку

«Кливленд»

«Кливленд Кавальерс» в минувшей игре регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации соперничал с «Голден Стэйт Уорриорз». Лучше тогда себя проявили игроки «Голден Стэйт», набравшие на семь баллов больше. Сейчас «Кливленд» располагается на 3-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Гостевые показатели клуба включают в себя 10 побед и 6 поражений.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В нынешнем сезоне сегодняшние оппоненты встретились друг с другом один раз. Победа тогда досталась «Кливленду». В составе «Кавальерс» не будет Деррика Роуза, Имана Шамперта и, возможно, Айзеи Томаса. «Сакраменто» в очередной раз выйдет на паркет без Де’Арона Фокса и Гарри Джайлза.

Наша ставка на «Сакраменто» с форой (-9.5).

You may also like...