Ставки на матч Миннесота — Кливленд, прогноз на НБА 08.01.2018

Ставки на Миннесота — Кливленд

Оптимальный вариант для ставки на НБА мы вам подскажем ниже, а заодно и подробно рассмотрим встречу между Миннесотой Тимбервулвз и Кливленд Кавальерс. Помимо этого, вы узнаете какая букмекерская контора для ставки на баскетбол может предложить своим клиентам действительно выгодные и высокие коэффициенты для ставки на баскетбол.

Миннесота уверенно разобралась с Нью-Орлеаном

Свой прошлый поединок Тимбервулвз проводили на родном паркете против Нью-Орлеана — достаточно уверенно они выиграли со счетом 116:98, а самым результативным в составе Миннесоты традиционно стал Карл-Энтони Таунс, который оформил дабл-дабл (21 набранное очко + 16 подборов). Для Миннесоты эта победа стала 14-й в 20-ти домашних поединках этого сезона, а в турнирной таблице Западной Конференции она базируется на четвертой позиции.

  • Миннесота – Кливленд – 1.95/1.86

Кливленд переиграл Орландо

Крайне непростым выдался для него матч против одного из аутсайдеров Восточной Конференции — перед заключительной четвертью Кливленд имел огромное преимущество, но затем позволил себе расслабиться и едва не растерял его. В итоге, Кавальерс выиграли со счетом 131:127, а главным героем в его составе стал Леброн Джеймс, который едва не оформил трип-дабл (33 очка + 9 ассистов + 10 подборов). Что касается статистики гостевых матчей Кливленда, то в 20-ти поединках он отпраздновал 11 побед.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В нынешнем сезоне команды между собой не встречались, зато пять последних очных встреч завершились победами Кливленда. Касательно травм, то Миннесоте не поможет Джефф Тиг, а Кливленд обойдется без помощи Деррика Роуза, Джона Холланда и Имана Шамперта.

Наша ставка на ТБ 217,5.

You may also like...