Ставки на матч Мемфис — Лейкерс, прогноз на НБА 15.01.2018

5/5 - (12 votes)

Ставки на Мемфис — Лейкерс

Если вам интересны ставки на НБА, то обратите свое внимание на данный пост — в нем мы детально и основательно рассмотрим предстоящий поединок между Мемфис Гриззлис и Лос-Анджелес Лейкерс. Помимо этого, вы узнаете какая букмекерская контора для ставки на баскетбол может похвастаться наличием действительно выгодных коэффициентов для своих клиентов.

Мемфис проиграл Денверу

Свой прошлый поединок Мемфис проводил на площадке отлично играющего дома Денвера — сенсации не произошло, и Гриззлис уступили со счетом 78:87. При этом, первую четверть они завершили с преимуществом в десять очков, но затем планомерно его теряли, что и вылилось в итоговую неудачу. Дабл-дабл оформил Марк Газоль (22 очка + 11 подборов), что позволило ему стать самым результативным и эффективным игроком матча. А в целом, Мемфису на выезде не привыкать терпеть поражения — в 20-ти гостевых встречах он уступил 15 раз, что является 14-м показателем на Западе. На родном паркете процент побед у Гриззлис побольше — 8 победных результатов в 21-м поединке.

  • Мемфис – Лейкерс – 1.75/2.12

Лейкерс продолжает побеждать

Не так давно он выдал удручающую девяти-матчевую серию из сплошных поражений, однако с той поры многое изменилось — Лейкерс выиграл четыре последних поединка «регулярки», благодаря чему поднялся с самого дна Западной Конференции на 12-ю позицию. Свой прошлый матч Лейкерс проводили на выезде против Далласа — основное время завершилось со счетом 95:95, а вот в овертайме гости добились итоговой победы (107:101). Самым эффективным на паркете в составе Лейкерс стал Джулиус Рэндл, который оформил дабл-дабл из 23-х очков и 15-ти подборов.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В нынешнем сезоне команды встречались дважды, и оба раза на паркете Лейкерс — первый матч хозяева выиграли, а вот вторая игра осталась за Мемфисом. Касательно травм, то Гриззлис обойдутся без Чендлера Парсонса и Майка Конли, а у Лейкерс под вопросом участие в предстоящем матче Лонзо Болла и Брэндона Ингрэма.

Наша ставка на Лейкерс с форой (+3).

You may also like...