Ставки на матч Хьюстон – Торонто, прогноз на НБА 21.02

Хьюстон Рокетс и Торонто Рэпторс встретятся сегодня ночью в Тойота-центре. В своем прошлом матче Ракеты играли против своих соседей по штату Даллас Маверикс. Команда выступила неудачно, проиграв в итоге одиннадцать очков.

  • Хьюстон – Торонто – 1.66/2.38

Сегодняшним поединком против Торонто, Рокетс начинают 5-матчевую домашнюю серию, в которой кроме Рептилий, их ожидают Тимбервулвз, Клипперс, Нетс и Кавальерс. Сейчас клуб занимает четвертую строчку в таблице Западной конференции. Портленд, который идет впереди, имеет такой же процент побед. Дома команда выступает с показателями: 18-8. Для Рэпторс сегодняшний поединок станет уже вторым в рамках выездного турне, которое будет продолжаться до первого марта. Они справились с баскетболистами Атланты и не просто справились, а нанесли им разгромное поражение, опередив их на 25 очков.

Команда неплохо закрепилась на втором месте Восточной конференции. На данный момент преимущество над чикагскими Быками исчисляется тремя победами. Гостевые матчи Торонто проводит с неплохими показателями: 16-8. В прошлом сезоне между Хьюстоном и Торонто прошло два поединка. Команды разошлись миров, выиграв по одному разу. В лазарете Ракет остается Дуайт Ховард, который залечивает травму колена.
Наша ставка на Ф2(+4.5)

You may also like...