Ставки на матч Лейкерс — Бостон, прогноз на НБА 23.01.2018

Ставки на Лейкерс — Бостон

Если вам интересны ставки на НБА, то обратите свое внимание на данный пост — в нем мы подробно рассмотрим встречу между Лос-Анджелес Лейкерс и Бостон Селтикс. Помимо этого, вы узнаете какая букмекерская контора для ставки на баскетбол может похвастаться наличием самых выгодных коэффициентов для своих клиентов.

Лейкерс выиграли два последних матча

Обе встречи Лейкерс проводили на родном паркете — сначала они одолели Индиану (99:86), после чего уверенно разобрались с Нью-Йорком (127:107). Джордан Кларксон оформил дабл-дабл (29 очков + 10 ассистов), его примеру последовал и Джулиус Рэндл (27 очков + 12 ассистов), а в целом, Лейкерс провели очень хороший поединок, который однозначно должен прибавить уверенности команде перед визитом лидера Восточной Конференции — Бостона.

  • Лейкерс – Бостон – 2.52/1.55

Бостон сенсационно проиграл Орландо

Не лучшую игру демонстрируют Селтикс в последнее время — они проиграли три прошлых матча регулярки, но если поражения от Нью-Орлеана и Филадельфии еще можно понять, но домашний провал в поединке с Орландо объяснить сложно. Аутсайдеру Восточной Конференции Бостон проиграл со счетом 95:103 — 40 очков набрал Кайри Ирвинг, вот только для итоговой победы этого и близко не хватило.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне команды провели одну встречу — Бостон дома выиграл со счетом 107:96. Касательно травм, то Лейкерс не смогут рассчитывать на Лонзо Болла, а вот участие в матче Кентавиуса Колдуэлла-Поупа и Брэндона Игрэма находится под вопросом. Бостон же обойдется без помощи Гордона Хэйуорда, а участие Гершона Ябуселе находится под вопросом.

Наша ставка на Лейкерс с форой (+4).

You may also like...