Ставки на матч Индиана — Шарлотт, прогноз на НБА 29.01.2018

Ставки на Индиана — Шарлотт

Если вам интересны ставки на НБА, то обратите свое внимание на данный пост — в нем мы детально рассмотрим встречу между Индиана Пэйсерс и Шарлотт Хорнетс. Помимо этого, вы узнаете какая букмекерская контора для ставки на баскетбол располагает наличием действительно выгодных коэффициентов для своих клиентов.

Индиана с трудом обыграла Орландо

От Пэйсерс многие ждали уверенной домашней победы над одним из аутсайдеров Восточной Конференции, однако в реальности ее поклонникам пришлось очень сильно поволноваться за итоговую победу. Перед заключительной четвертью Индиана проигрывала восемь очков, однако сумела в итоге вырвать победу (114:112) — главным творцом этой победы стал Виктор Оладипо, который набрал 24 очка, а также сделал 6 ассистов и 5 подборов. Данная победа стала для Индианы 3-й в 4-х последних матчах регулярки, а в таблице Восточной Конференции она продолжает занимать 7-ю позицию.

  • Индиана – Шарлотт – 1.60/2.38

Шарлотт проиграл в гостях Майами

Встреча завершилась поражением Хорнетс со счетом 91:95, хотя их лидеры провели весьма и весьма неплохой матч — Кемба Уокер набрал 30 очков, сделал 5 ассистов и 6 подборов, а Дуайт Ховард собрал дабл-дабл из 20-ти очков и 16-ти подборов. Против Майами Шарлотт напрочь провалил последнюю четверть, перед которой он имел солидное преимущество в 8 очков. Касательно статистики гостевых выступлений Шарлотт, то в 20-ти встречах Хорнетс отпраздновали всего 6 побед — куда более успешно они выступают на родном паркете.

Статистика очных встреч и новости из лазарета:

В текущем сезоне команды между собой не встречались, а в целом, за последние несколько сезонов статистика их очных встреч фактическая равная. Касательно травм, то Индиана обойдется без помощи Ти Джей Лифа и Гленна Робинсона, а вот Шарлотт обойдется без помощи Коди Зеллера, а участие в матче Майкла Картера-Уильямса находится под вопросом.

Наша ставка на Индиану с форой (-3.5).

You may also like...