Обзор матчей НБА 25 февраля

Сегодня ночью в национальной баскетбольной ассоциации состоялись четыре поединка. Вашингтон Уизардс у себя в Верайзон-центре принимали лидеров Западной конференции Голден Стэйт Уорриорз. Волшебникам не удалось выиграть ни одной четверти, в следствии чего они потепели поражение 107-114. Лучшим игроком матча стал Стеф Карри, который набрал 32 очка и сделал 8 ассистов. У Вашингтона следует отметить Пола Пирса. Ветеран сумел набрать 25 очков. Кливленд гостил в Городе Моторов. Поршни неплохо выступили в первой половине встречи, но после перерыва Кавальерс сумели отыграться и в итоге победить 102-93. ЛеБрон Джеймс сегодня был в ударе: 19 очков, 11 ассистов и 7 подборов. Неплох был и Кевин Лав, который закончил матч с 24 очками и 9 подборами.

Индиана Пэйсерс приехали в Оклахому, где их ждали местные Тандер. Гостям удалось выиграть только один 12-минутный отрезок матча. Есстественно этого не хватило для победы. Окончательный счет 105-92 в пользу Тандер. Лучшим на паркете сегодня вновь был Рассел Уэстбрук, который опять сделал трипл-дабл. На счету защитника 20 очков, 11 подборов и 10 результативных передач. Отлично сыграл и Серж Ибака, который добавил в актив команды свои 23 очка и 10 подборов. В последней игре минувшей ночи встречались баскетболисты Далласа и Торонто. Рептилии неплохо держались первые три четверти матча, но в последней провалились и позволили Маверикс победить 92-99. Больше всех набрали Монта Эллис и Дирк Новицки. В суме два игрока отличились 38 балами.