Ставки на матч Бруклин – Голден Стэйт, прогноз на НБА 2.03

Ближайшей ночью Бруклин примет Голден Стэйт Уорриорз у себя в Барклайс-центре. Нетс в последнем матче встречались с Маверикс в Далласе. Подопечные Лайонела Холлинза выиграли только одну четверть, но этого вполне хватило чтобы победить. Этим матчем Бруклин завершил свое февральское выездное турне, в рамках которого он принял участие в восьми поединках. Победными оказались только три из них.

  • Бруклин – Голден Стэйт – 2.94/1.47

Теперь Нетс ожидает домашняя серия. В ней, им предстоит сыграть пять раз. Бруклин вылетел из зоны плей-офф, пропустив вперед Индиану. У Пэйсерс на одну победу больше, но и количество поражений тоже. Домашняя статистика клуба: 10-15. Уорриорз сегодня проведут последний матч в рамках выездной серии. Ранее они приняли участие в пяти встречах, победив три раза.

Голден Стэйт остается неподвижным в турнирной таблице Западной конференции. Их место по-прежнему первое, а преимущество над ближайшим конкурентом состоит из четырех побед. В гостях клуб выступает с показателями: 22-9. В текущем сезоне Бруклин и Голден Стэйт встречались один раз. Победа тогда досталась баскетболистам из Калифорнии. Нетс будут вынужденны обходиться без Мирзы Телетовича. В составе Уорриорз будет отсутствовать Фестус Изели.

Наша ставка на Ф1(+6.5)

You may also like...