Ставки на матч Чикаго – Вашингтон, прогноз на НБА 3.03

Сегодня ночью чикагские Быки у себя в Юнайтед-центре встретятся с Волшебниками из Вашингтона. Для Буллуз сегодняшний матч станет предпоследним в домашней серии, которая началась еще в прошлом месяце. Подопечные Тома Тибодо провели пять поединков. В них, они сумели одержать три победы.

  • Чикаго – Вашингтон – 1.80/2.15

На данный момент Чикаго занимает третью строчку в турнирной таблице Восточной конференции, опережая Кливленд на одно поражение. Впереди идут баскетболисты Торонто, у которых на одну победу больше. Домашние матчи клуб проводит со статистикой: 18-13. Вашингтон свой последний матч проводил первого марта, когда дома встречался с Детройтом. Уизардс удалось победить с разницей в четыре очка. Эта победа позволила им прервать длинную серию поражений, которая на тот момент состояла из шести проигрышей к ряду.

Сейчас команда находится на пятой позиции Востока. Их Ближайшим конкурентом является Кливленд, у которого на три победы больше. В гостях клуб демонстрирует показатели: 13-16. В текущем сезоне Буллз и Уизардс встречались три раза. Дважды победа доставалась столичной команде. В составе Чикаго будут отсутствовать Дерик Роуз, Тадж Гибсон и Джимми Батлер. У Вашингтона не гарантировано участие Криса Хамфриса.

Наша ставка на Ф2(+4.5)

You may also like...