Ставки на матч Бруклин – Финикс, прогноз на НБА 6.03

Бруклин Нетс сегодня ночью проведет встречу с Финикс Санз у себя в Барклайс-центре. Для Бруклина этот матч станет уже третьим в домашней серии, которую команда проводит с начала текущей недели. В предыдущих двух, Нетс встретились с Голден Стэйт и Шарлотт. Воинов им удалось победить, а матч против Шершней обернулся поражением.

  • Бруклин – Финикс – 1.75/2.24

На данный момент Бруклин находится вне зоны плей-офф Восточной конференции и занимает десятую строчку. Домашняя статистика клуба: 11-16. Финикс в последнее время тоже выглядит не самым лучшим образом. Недавно они встречались с баскетболистами Орландо, которых им удалось переиграть на пять очков. Тем не менее, эта победа стала для них только первой за последние три игры, так как ранее они уступили Шпорам из Сан-Антонио и Майами из Флориды.

Выездная серия Солнечных закончится через два матча. После Бруклина, они отправятся в Кливленд, где встретятся с местными Кавальерс. В текущем сезоне Санз и Нетс провели между собой один поединок. Матч тогда проходил в ЮС Эйрвейс-центре, а победа досталась баскетболистам из Аризоны, которые были сильнее на восемь очков. В составе Бруклина в очередной раз не будет Мирза Телетовича. Лазарет Финикса на данный момент пуст.

Наша ставка на Ф1(-1.5)

You may also like...