Обзор матчей НБА 26.10.2018

Ставки на НБА вы всегда найдёте у нас на сайте. Кроме того, в любое время вы можете прочитать наши рекомендации о том, где делать ставки на баскетбол. Ну, а пока очередная ночь регулярного чемпионата ждёт своего начала, мы предлагаем прочитать обзор ночи минувшей.

Баскетболисты «Детройт Пистонс» на домашнем паркете сражались за победу со своими коллегами из «Кливленд Кавальерс». «Поршни» хорошо играли в первой половине матча, опередив своих оппонентов на восемь пунктов. Третью четверть тоже выиграли представители Города моторов, которые опережали «Кавалеров» уже на дюжину очков. Последний отрезок встречи в свой актив записал «Кливленд», но победа всё равно досталась «Детройту». Финальная разница в счёте составила семь баллов — 110:103. Центровой «Поршней» Андре Драммонд отметился дабл-даблом, набрав 26 очков и собрав 22 подбора. Форвард Блэйк Гриффин завершил встречу с 26 очками, десятью подборами, тремя передачами, блоком и перехватом.

«Мэджик» из Орландо дома принимал орегонских«Трэйл Блэйзерс». Первую четверть выиграли гости, которые опередили флоридский клуб на 11 очков. До перерыва «Орландо» сократил разницу до 10 баллов. Третья 12-минутка тоже досталась «Мэджик». На момент старта заключительной четверти преимущество «Портленда» состояло из семи баллов. «Трэйл Блэйзерс» выиграли четвёртую 12-минутку и оформили победу со счётом 128:114. Самым полезным на площадке был лидер «Портленда» Дэмьен Лиллард, который набрал 41 очко, собрал семь подборов, отдал шесть передач и совершил перехват. Защитник Си Джей Макколлум набрал 22 пункта. У «Орландо» стоит отметить центрового Николу Вучевича, собравшего коллекцию из 24 очков, 11 подборов, трёх результативных передач, двух перехватов и блок-шота.

Бостонские «Кельты» на выезде встретились с «Тандер» из Оклахома-Сити. Хозяева паркета выиграли первые две 12-минутки. Это позволило им захватить 16-очковое лидерство. После перерыва «Бостон» полностью ликвидировал отставание и вышел вперёд на один балл в третьей четверти, а в заключительном отрезке встречи закрепил успех и оформил победу. Финальная сирена зафиксировала 6-очковую разницу в счёте — 101:95. Больше всех старался форвард «Кельтов» Джейсон Тэйтум, который набрал 24 очка, собрал шесть подборов, отдал передачу и совершил перехват. В составе проигравших самым результативным оказался форвард Пол Джордж, завершивший встречу с 22 баллами.

Последний матч прошедшей ночи был сыгран в Городе ангелов, где баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» принимали своих коллег из «Денвер Наггетс». Команды обменялись выигранными 12-минутками в первой половине игры. Небольшое преимущество было у «Озёрных», которые опережали «Самородков» на один балл. Третью четверть в свой актив записали представители «Денвера». В итоге команда из штата Колорадо вышла вперёд на два пункта. В последней 12-минутке лучше играли «Лейкерс», которые в итоге и оформили победу. Финальный счёт встречи 121:114. Форвард «Лос-Анджелеса» Леброн Джеймс оформил трипл-дабл из 28 очков, 11 подборов и 11 результативных передач. У «Наггетс» лучшим был центровой Никола Йокич — 24 очка, 11 ребаундов, три ассиста, блок-шот и стил.

You may also like...