Ставки на матч Лейкерс – Нью-Йорк, прогноз на НБА 12.03

Лос-Анджелес Лейкерс ближайшей ночью проведет матч против Нью-Йорк Никс у себя в Стэйплс-центре. Для калифорнийской команды сегодняшний поединок станет уже третьим в рамках домашней серии. Ранее они успели сыграть с Далласом и Детройтом. Победа случилась только во встрече с Поршнями. Стоит отметить, что эта победа остается единственной для Лейкерс в этом месяце. Все остальные пять матчей были проиграны. Домашняя серия команды завершится в понедельник. За это время Озерные проведут два поединка.

  • Лейкерс – Нью-Йорк – 1.36/3.50

Лейкерс занимают предпоследнюю позицию в турнирной таблице Западной конференции. Домашняя статистика клуба: 10-21. Нью-Йорк в своей последней игре встречался с баскетболисты Юты. Подопечным Дерека Фишера не удалось победить. Джазмены опередили их на пять очков. Потерпев поражение, Никс увеличили свою неудачную серию до пяти матчей к ряду. Нью-Йорк продолжает оставаться на последнем месте Восточной конференции. В гостях клуб демонстрирует статистику: 4-28.

В текущем сезоне Лейкерс и Никс уже успели провести между собой одну встречу. Победителями в ней стали баскетболисты Нью-Йорка. В лазарете Озерных продолжают восстанавливаться Кобе Брайант, Стив Нэш, Джулиус Рэндл, Ник Янг и Ронни Прайс. Никс будут вынуждены обходиться без Кармело Энтони и Хосе Кальдерона. Участие Квинси Эйси и Тима Хардуэя находится под вопросом.

Наша ставка на Ф1(-6.5)

You may also like...