Ставки на матч Вашингтон – Бруклин. Прогноз на НБА от 16.11.2018

5/5 - (6 votes)

Ставки на Вашингтон – Бруклин.

Представляем вашему вниманию сегодня очередной прогноз на НБА. Столичный Вашингтон принимает на своей арене Бруклин Нетс. Команды – часто играют между собой, поскольку из одной Конференции. Сегодня букмекеры предлагают фаворитом матча Вашингтон.

  • Вашингтон – Бруклин – 1.37/3.22

Вашингтон Уизардз.

В данном сезоне Вашингтон Уизардз сыграл четырнадцать матчей, в которых смогли выиграть в пяти матчах, но проиграли в девяти, в разнице “-74” очков, а также один овертайм, при 35.72 процентах выигранных матчей, столичные волшебники располагаются на одиннадцатой строчке турнирной таблицы Восточной Конференции.
В последних трех матчах Вашингтон обыграл 116:110 на выезде Майами, после выиграли у Орландо на домашней арене 117:109, а также смогли выиграть 119:95 у Кливленда. Лучшим игроком команды стал Бил, он смог набрать двадцать очков, сделал три передачи и выполнил три подбора за 27 минут 59 секунд, смог забросить 7 из 16 бросков, три из 10 трех-очковых, и реализовал три из четырех штрафных бросков.
В текущем сезоне Вашингтон сыграл шесть домашних матчей, в которых выиграл в трех матчах.
Больничка Вашингтона сегодня пуста.

Бруклин Нетс.

Бруклин Нетс сыграл в этом сезоне пятнадцать матчей, в которых команда смогла выиграть в шести, в девяти проиграла, в разнице “-26” очков, и один выигранный овертайм, при сорока процентах выигранных матчей команда располагается на десятой строчке Восточной Конференции.
В последних трех матчах Бруклин Нетс проиграла на выезде Голден Стэйт со счетом 100:116, проиграли волкам Миннесоты 113:120, а также 107:120 на домашней арене проиграли Майами. Лучшим игроком команды стал Dinwiddie, он смог набрать 18 очков, сделал пять передач и выполнил три подбора за 29 минут 1 секунду, смог закинуть 6 из 12 бросков, один из пяти трех-очковых, и 5 из 7 штрафных реализовал.
Бруклин в сезоне текущем сыграл девять матчей на выезде, смог выиграть в трех из них.
Лазарет Бруклина: Jarrett Allen C, вероятно, сыграет сегодня, однако, не увидим на паркете Rondae Hollis-Jefferson, Сaris LeVert и Treveon Graham.

В прошлом сезоне комнады Вашингтон и Бруклин сыграли между собой трижды, Бруклин выиграл в двух матчах домашних.

Прогноз и ставки на матч Вашингтон – Бруклин:

Наша ставка на победу Вашингтона с форой (-6.5)

You may also like...