Ставки на матч Л.А. Клипперс – Орландо. Прогноз на НБА от 22.07.2020

5/5 - (14 votes)

Ставки на Л.А. Клипперс – Орландо.

Долго все ждали, но, вот оно, начало. Сегодня стартуют предсезонные матчи, на которые можно будет сделать ставки на НБА. На самом то деле, это предгрупповые, или предокончательные матчи перед завершением сезона. Но, мы рады. Итак, в следующем обзоре рассмотрим матч между Клипперс и волшебниками из Орландо. Матч будет проходить на арене в Орландо, но без зрителей, и все мы знаем почему. В текущем сезоне команды уже провели два матча между собой, в обоих победили парусники. В принципе, это уже были 12 и 13 победы команды из города ангелов.

  • Л.А. Клипперс – Орландо – 1.60/2.35

Лос Анджелес Клипперс

В текущем сезоне парусники провели 64 матча, из которых выиграли сорок четыре, но проиграли двадцать, при 68.75 процентах выигранных матчей команда имеет в разнице “+417” очков, один выигранный и проигранный овертаймы. Сейчас Клипперс на второй строчке Западной Конференции НБА. В последних матчах, которые команда провела в сезоне, были обыграны на выезде солдаты Голден Стэйт, уступили на домашнем паркете Лейкерс в 9 очков и обыграли ракеты в Хьюстоне.
К этому моменту в травме числятся и точно не сыграют Terance Mann и Amir Coffey. По игрокам Ivica Zubac, Patrick Beverley, Montrezl Harrell, а также Landry Shamet и Lou Williams решение будет принято уже перед игрой.

Орландо Мэджик

В данном сезоне маги провели 65 поединков против соперников, в которых смогли выиграть в тридцати, но проиграть в тридцати пяти матчах, при разнице в “-63” очка имеют один выигранный овертайм. Команда располагается сейчас на восьмой строчке Восточной Конференции НБА при 46.15 процентах выигранных матчей. Рассмотрим четыре последние матча до остановки регулярного сезона, и это были: поражение от Майами с 3-х очковой разницей, далее последовали победы в 14 очках над Миннесотой, выиграли в Хьюстоне 20 очков, а также с разницей 5 очков смогли победить Мемфис на выезде.
Сегодня не увидим на паркете Jonathan Isaac, кроме того Markelle Fultz сможет помочь команде не ранее 23 числа.

Прогноз и ставки на матч Л.А. Клипперс – Орландо:

Наша ставка на победу Орландо с форой (+4)

You may also like...