Обзор матчей НБА 12.12.2018

Если вы не знаете, у какого букмекера делать ставки на НБА, то попали на правильный сайт. Здесь вы найдёте информацию о том, как выбрать ставки на баскетбол, а также новый обзор матчей регулярного чемпионата НБА.

Баскетболисты «Хьюстон Рокетс» на домашнем паркете сражались за победу с коллегами из «Портленд Трэйл Блэйзерс». Представители штата Орегон отлично провели первую половину матча, записав в актив две 12-минутки. Подопечные Терри Стоттса вели в счёте три очка, но уже в третьей четверти техасцы полностью отыграли отставание и вышли вперёд. В последнем 12-минутном отрезке лучше играли тоже «Ракеты». В итоге победа досталась им с разницей в семь баллов — 111:104. Лидер «Трэйл Блэйзерс» Дэмьен Лиллард, выступающий на позиции первого номера, стал самым результативным игроком матча, набрав 34 балла. Также разыгрывающий отдал два ассиста и собрал такое же количество ребаундов. В составе «Хьюстона» стоит выделить защитника Джеймса Хардена, собравшего коллекцию из 29 очков, четырёх передач, подбора и перехвата. Разыгрывающий Крис Пол отметился трипл-даблом из 11 очков, 11 подборов и 10 результативных передач.

Техасские «Шпоры» на домашнем паркете принимали аризонских «Солнечных». Команда Грега Поповича отлично провела стартовую четверть, набрав на девять пунктов больше. Во второй 12-минутке лидерство «Сан-Антонио» достигло 13 очков. Третью четверть в актив записали тоже представители штата Техас, которые были впереди уже на 24 балла. «Финикс» не сумел выиграть и заключительную четверть. В итоге финальная сирена зафиксировала викторию «Шпор» с разницей в 25 очков — 111:86. Самым результативным оказался защитник «Сан-Антонио» Брин Форбс, завершивший встречу с 24 очками, 11 подборами, тремя результативными передачами и перехватом. Форвард Руди Гэй набрал 13 очков, собрал четыре подбора, отдал две результативные передачи, а также совершил два перехвата и блок. У «Солнечных» лучшим был форвард Ти Джей Уоррен — 23 балла, шесть ребаундов и два ассиста. Новичок Деандре Эйтон, выступающий на позиции пятого номера, отметился дабл-даблом из дюжины очков и 11 ребаундов.

Последняя игра минувшего игрового дня состоялась в Городе ангелов, где баскетболисты «Клипперс» сражались за викторию с коллегами из «Торонто Рэпторс». Первую четверть в актив записали канадцы, опередившие калифорнийцев на 13 очков. До перерыва преимущество «Торонто» осталось прежним. В третьей 12-минутке «Рептилии» опередили соперников на 16 пунктов и довели своё лидерство до 29. «Парусники» сумели выиграть заключительную четверть, но всё равно проиграли матч — 99:123. Больше других ради победы сделал форвард «Торонто» Серж Ибака, собравший коллекцию из 25 очков, девяти подборов, трёх блок-шотов и двух результативных передач. Защитник Кайл Лоури завершил игру с 21 очком, семью передачами, пятью подборами, перехватом и блоком. Разыгрывающий Фред Ванвлит добавил в копилку канадской команды пять баллов, 14 ассистов и шесть ребаундов. Центровой «Клипперс» Бобан Марьянович набрал 18 очков и собрал семь подборов. Форварды Данило Галлинари и Тобиас Харрис набрали соответственно 11 и 10 пунктов.

You may also like...