Ставки на матч Миннесота – Бруклин, прогноз на НБА 16.03

Очередной матч регулярного чемпионата НБА пройдет сегодня ночью в Миннеаполисе, где местные Тимбервулвз будут принимать Нетс из Бруклина. Волки недавно вернулись из своего выездного турне, в котором они пробыли неделю. За этот срок подопечные Флипа Сондерса приняли участие в четырех поединках. Во всех четырех они потерпели поражения, уступив Клипперс, Санз, Тандер и Сперс. Постоянные поражения не позволяют команде избавиться от последнего места Западной конференции, на котором она находится почти весь сезон. Дома клуб демонстрирует показатели: 9-24.

  • Миннесота – Бруклин – 2.15/1.80

Бруклин сейчас проводит выездную серию, в рамках которой было сыграно два поединка. Нетс не сумели справиться с Майами, но нашли управу на Филадельфию, которую обыграли вчера. Последняя победа позволила команде положить конец своей 5-матчевой серии поражений. В гостях Бруклину осталось провести еще два поединка. Сыграв с Миннесотой, Нетс проедут в Кливленд, где встретятся с местными Кавальерс. Команда занимает 11-ю позицию Восточной конференции. Выездная статистика клуба: 15-19.

В текущем сезоне Бруклин и Миннесота уже успели сыграть друг с другом один раз. Матч тогда проходил в Барклайс-центре, а победителями стали Тимбервулвз. В составе Нетс будут отсутствовать Сергей Карасев и Мирза Телетович. Волки будут вынуждены обходиться без Шабазза Мухаммада, Робби Хаммела и Энтони Бэннетта. Участие Кевина Гарнетта, Николы Пековича, Гари Нила и Рики Рубио находится под вопросом.

Наша ставка на П2

You may also like...