Ставки на матч Филадельфия – Нью-Йорк, прогноз на НБА 20.03

Очередной матч регулярного чемпионата НБА пройдет сегодня ночью в Веллс-Фарго-центре, где в поединке сойдутся Филаделифия Сиксерс и Нью-Йорк Никс. 76-м один день назад удалось взять верх над тонущим Детройтом, опередив тот на 11 пунктов. В последних шести матчах подопечные Бретта Брауна поровну разделили победы и поражения, поэтому сейчас выглядят намного предпочтительнее Нью-Йорка.

  • Филадельфия – Нью-Йорк – 1.45/3.05

В турнирной таблице Восточной конференции Филадельфия находится сразу перед своими сегодняшними соперниками, опережая их на две победы. Домашняя статистика клуба: 11-24. У Никс дела обстоят намного хуже. В последней игре им не удалось победить худший клуб Западной конференции Миннесоту Тимбервулвз. Таким образом это поражение стало для них уже третьим за минувшие пять матчей. Следующие две игры команда проведет на выезде. После Филадельфии, Нью-Йорк отправится в Торонто, где сразится с местными Рептилиями.

Последняя строчка Востока так и остается за командой из Большого Яблока. В гостях клуб демонстрирует показатели: 5-30. В текущем сезоне Никс и Сиксерс провели между собой две встречи. Оба раза победа доставалась игрокам Нью-Йорка. В составе Филадельфии будут отсутствовать Тони Ротен, Джоэль Эмбиид и возможно Нерленс Ноэл. Никс сыграют без Кармело Энотони и Хосе Кальдерона. Не гарантировано участие Клиэнтони Эрли и Тима Хардуэя.

Наша ставка на Ф1(-4.5)

You may also like...