Ставки на матч Мемфис – Индиана, прогноз на НБА 26.01.2019

Ставки на матч Мемфис — Индиана.

Индиана из-за травмы потеряла до конца сезона Виктора Оладипо — серьезный удар по команде, которая постарается удержаться в лидирующей группе Восточной Конференции уже без своего лидера. В предстоящей же встрече Пэйсерс отправляются в гости к Мемфису, а детальный анонс и прогноз этой встречи мы вам подскажем в данном посте. Также вы узнаете какая букмекерская контора для ставки на НБА располагает наличием самых выгодных коэффициентов.

Мемфис.

У Мемфиса дела по-прежнему обстоят очень плохо — он прочно увяз в подвале турнирной таблицы Запада, и просвета в игре Гриззлис не видно. Поговаривают, что Майк Конли и Марк Газоль могут быть обменяны, поэтому будет крайне любопытно следить за развитием событий. В ряде же предыдущих поединков Мемфис исключительно проигрывал, что и говорить, если даже Новому Орлеану без Энтони Дэвиса Гриззлис влетели на родном паркете абсолютно без шансов.
Лазарет Мемфиса: Джоаким Ноа, Чендлер Парсонс, Диллон Брукс, Кайл Андерсон.

  • Мемфис — Индиана – 2.59/1.50

Индиана.

Как уже говорилось выше, Виктор Оладипо не помощник своей команде до конца сезона, поэтому Пэйсерс нужно перестраиваться уже сейчас. Прошлый поединок они проводили дома против Торонто — отпраздновали победу со счетом 110:106, а лучшим в составе Индианы был Таддеус Янг, который собрал дабл-дабл из 23 очков и 15 подборов. В таблице же Восточной Конференции с показателем 32-15 Индиана занимает 3-ю позицию.
Лазарет Индианы: Виктор Оладипо.

Прогноз и ставки на Мемфис — Индиана:

Советуем взять победу Индианы с форой (-4.5) для ставки на баскетбол.

You may also like...