Обзор матчей НБА 12.02.2019

Если вы не знаете, как делать ставки на баскетбол, то пришли по адресу. У нас вы найдёте всю необходимую информацию о том, где делать ставки на НБА, а также различные статьи на баскетбольную тематику. Сейчас мы предлагаем вам ознакомиться со свежим обзором матчей регулярного чемпионата НБА.

Баскетболисты «Кливленд Кавальерс» на домашнем паркете встречались с коллегами из «Нью-Йорк Никс». Матч завершился победой «Кавалеров» с разницей в три пункта. Окончательный счёт матча 107:104. Мощный форвард «Кливленда» Ларри Нэнс-младший собрал коллекцию из 15 очков, 16 подборов и четырёх передач. «Вашингтон Уизардс» в гостях не сумел справится с «Детройт Пистонс». Финальная разница в счёте составила девять баллов — 112:121. Центровой команды из Города моторов Андре Драммонд записал в актив 32 очка, 17 подборов и четыре перехвата. Канадские «Рептилии» дома оказались сильнее бруклинских «Нетс» — 127:125. Лучшим игроком встречи стал лидер «Торонто» Кавай Леонард, выступающий на позиции третьего номера. Он реализовал победный бросок, набрал 30 очков, отдал восемь результативных передач и собрал два подбора.

В Индианаполисе местные «Пэйсерс» принимали «Шершней» из Шарлотт. Виктория досталась хозяевам паркета, набравшим на девять пунктов больше. Финальный счёт игры 99:90. Центровой «Индианы» Майлз Тёрнер покинул площадку с 18 очками, восемью подборами и одной передачей. Баскетболисты «Чикаго Буллз» на домашнем паркете сыграли с коллегами из «Милуоки Бакс». Победу одержали «Олени» с разницей в 13 баллов — 112:99. Главным героем матча вновь стал мощный форвард «Милуоки» Яннис Адетокунбо, отметившийся 29 очками, 17 подборами и восемью результативными передачами. «Даллас Маверикс» гостил у «Хьюстон Рокетс». Лучше выступили подопечные Майка Д’Антони, набравшие на 16 пунктов больше — 120:104. Атакующий защитник «Ракет» Джеймс Харден собрал коллекцию из 31 очка, восьми подборов и семи передач.

Баскетболисты «Миннесоты Тимбервулвз» на домашнем паркете нанесли поражение коллегам из «Лос-Анджелес Клипперс». Окончательная разница в счёте составила ровно десять баллов — 130:120. Центровой «Волков» Карл-Энтони Таунс записал в актив 24 очка, 10 подборов и две результативные передачи. «Оклахома-Сити Тандер» встретился с «Портленд Трэйл Блэйзерс». Виктория досталась «Оклахоме» со счётом 120:111. Больше всех ради победы сделал лёгкий форвард «Тандер» Пол Джордж, который оформил трипл-дабл, набрав 47 очков, собрав 12 подборов и отдав 10 передач. Последняя игра минувшего игрового дня состоялась на домашней площадке «Денвер Наггетс», где гостил «Майами Хит». Финальная сирена зафиксировала победу «Самородков» со счётом 103:87. Центровой «Наггетс» Никола Йокич покинул паркет с 23 очками, дюжиной подборов и четырьмя результативными передачами. Мощный форвард «Майами» Джеймс Джонсон отметился 14 баллами, шестью ребаундами и двумя ассистами.

You may also like...