Обзор матчей НБА 20.04.2019

Если вы не знаете, у какого букмекера делать ставки на НБА, то попали на правильный сайт. Здесь вы найдёте информацию о том, как выбрать ставки на баскетбол, а также новый обзор матчей первого раунда плей-офф НБА.

Баскетболисты «Орландо Мэджик» на домашнем паркете принимали коллег из «Торонто Рэпторс». В первой половине встречи соперники выиграли по одному 12-минутному отрезку. Лидерство захватили представители Канады, которые опередили флоридцев на три пункта. В третьей четверти «Рептилии» увеличили преимущество на восемь баллов. В последней 12-минутке лучше сыграл «Мэджик», но виктория досталась «Торонто» — 98:93. «Рэпторс» впервые повели в серии — 2-1. Главным героем матча стал мощный форвард канадцев Паскаль Сиакам, собравший коллекцию из трёх десятков очков, 11 подборов и четырёх передач. В составе «Орландо» стоит выделить центрового Николу Вучевича, записавшего в актив 22 очка, 14 подборов и шесть результативных передач.

В Индианаполисе за победу сражались местные «Пэйсерс» и «Селтикс» из Бостона. В первом 12-минутном отрезке лучше действовали гости, опередившие оппонентов на 13 очков. Во второй четверти хозяева полностью отыграли отставание и вышли вперёд на два пункта. После большого перерыва «Селтикс» выиграли обе 12-минутки и оформили третью победу в серии — 104:96, 3-0. Лучшим на площадке вновь был лидер «Бостона» Кайри Ирвинг, выступающий на позиции первого номера. На этот раз 27-летний баскетболист набрал 19 очков, отдал десять передач и собрал пять подборов. В составе «Индианы» больше остальных старался мощный форвард Домантас Сабонис, покинувший паркет с дюжиной очков, семью подборами и шестью результативными передачами.

Последняя игра минувшего игрового дня состоялась на площадке баскетболистов «Оклахома-Сити Тандер», которые принимали коллег из «Портленд Трэйл Блэйзерс». До большого перерыва каждой команде удалось выиграть по одной четверти. Впереди были хозяева, опередившие оппонентов ровно на десять очков. В третьей 12-минутке «Портленд» сократил отставание до четырёх пунктов. Последнюю четверть взяла «Оклахома», которая в итоге и оформила победу — 120:108. В серии продолжают лидировать «Трэйл Блэйзерс» — 2-1. Лидер «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук, выступающий на позиции первого номера, отметился 33 очками, 11 передачами и пятью подборами. Разыгрывающий защитник орегонцев Дэмьен Лиллард собрал коллекцию из 32 очков, шести результативных передач и четырёх подборов.

You may also like...