Ставки на матч Шарлотт – Атланта, прогноз на НБА 28.03

В рамках регулярного чемпионата НБА сегодня ночью Шарлотт Хорнетс будут принимать Атланту Хокс у себя в Тайм Уорнер Кейбл-арене. Шершни свой последний матч проводили в гостях у Вашингтона, которому уступили с разницей в три очка. Таким образом их серия поражений достигла отметки в три проигрыша к ряду. Следующие три игры команда проведет дома. После Атланты, в Шарлотт приедут баскетболисты Бостона и Детройта.

  • Шарлотт – Атланта – 2.32/1.70

Шершни находятся на 11-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба: 16-19. Ястребы минувшей ночью дома принимали Майами. Подопечным Майка Буденхольцера удалось добыть победу, опередив соперника на 13 пунктов. Эта победа стала для команды уже второй подряд, так как ранее они взяли верх над Орландо.

Атланта продолжает занимать первую позицию Восточной конференции, которая останется у них до конца сезона. В гостях клуб выступает с показателями: 24-12. В текущем сезоне между Хокс и Хорнетс прошло две встречи. Победы поровну распределились между командами. В лазарете Ястребов числится Майк Скотт. Также, не гарантировано участие Перо Антича и Джеффа Тига. У Шершней под вопросом остается участие Коди Зеллера и Майкла Кидда-Гилкриста.

Наша ставка на Ф1(+4.5)

You may also like...