Ставки на матч Нью-Йорк – Вашингтон. Прогноз на НБА от 14.07.2019

Ставки на матч Нью-Йорк – Вашингтон.

В ночь с 13 на 14 июля в рамках Летней лиге НБА сыграют команды Нью-Йорк Никс и Вашингтон Уизардс. Крайний очный поединок этих команд состоялся 8 апреля и завершился победой Нью-Йорка 113:110. Это не имеет прям большого значения, потому что в этой игре лидеры и звезды клубов не сыграют. Наши эксперты разобрали для вас предстоящий поединок и представляют очередной прогноз на НБА.

Нью-Йорк

Клуб из Нью-Йорка сыграл в Летней лиге четыре матча, в которых потерпел 3 поражения. Сначала они уступили Нью-Орлеан Пеликанс 74:80. Затем, баскетболисты Никс проиграли Финикс Санс в овертайме со счетом 100:105. После этого, клуб из Нью-Йорка потерпел очередное поражения от Торонто Рэпторс 73:85. В крайней игре, баскетболисты Никс наконец-то одержали первую победу в матче против Лос-Анджелес Лейкерс 117:96.

Вашингтон

На счету Вашингтона четыре игры в Летней лиге. Выиграть им удалось ровно половину из них. Обыграли баскетболисты Уизардс соперников из клубов Атланта Хокс 76:71 и Нью-Орлеан Пеликанс 84:79. Проиграли они Лос-Анджелес КЛипперс и Бруклин Нетс.

Прогноз на матч Нью-Йорк – Вашингтон

Обе команды не прочь сыграть в активный и атакующий баскетбол. Они чередуют результативные поединки с не очень результативными. Думаю, что в очном матче этих клубов, мы обязательно увидим большое количество очков и интересную игру. Рекомендуем ставить здесь на верховой тотал. Наш прогноз на НБА – тотал матча 179.5 больше.

You may also like...