Ставки на матч Индиана – Вашингтон. Прогноз на WNBA от 19.07.2019

Ставки на матч Индиана – Вашингтон.

9 июля команды Индиана Фивер и Вашингтон Мистикс сыграют между собой в рамках женской НБА. Обе команды идут на серии поражений. Последний очный матч между ними состоялся 16 августа 2018 года и завершился победой команды из Вашингтона на выезде со счетом 76:62. Наши эксперты проанализировали предстоящий поединок и подготовили для вас очередной прогноз на баскетбол.

Индиана

Серия поражений Индианы Фивер насчитывает уже 3 матча. В крайних играх, данная команда уступила Лас-Вегас Эйсес 71:74, Лос-Анджелес Спаркс 84:90 и Коннектикут Сан 63:76. Всего, в последних 8-ми матчах, баскетболистки клуба Индиана Фивер потерпели 7 поражений. Единственная победа в крайних матчах была одержана в матче против Далласа со счетом 76:56.

Вашингтон

Баскетболистки клуба Вашингтон Мистикс так же не выигрывали уже три матча к ряду. Они проиграли в крайних поединках Лос-Анджелесу Спаркс 81:98, Финиксу Меркьюри 69:91 и Лас-Вегасу Эйсес 81:85. Эти поражения прервали 5-ти матчевую серию побед команды, за время которой они выирали у Лос-Анджелеса, Лас-Вегаса, Атланты, Чикаго и Коннектикута.

Прогноз на матч Индиана – Вашингтон

Индиана провально проводит крайние матчи. Баскетболистки этого клуба добыли лишь одну победу в 8-ми крайних поединках. Думаю, в этот раз баскетболистки Вашингтона смогут добиться уверенной победы на выезде. Наш прогноз на баскетбол – П2.

You may also like...