Ставки на матч Чикаго – Индиана. Прогноз на WNBA от 21.06.2019

Ставки на матч Чикаго – Индиана.

21 июля в рамках женской НБА сыграют команды Чикаго Скай и Индиана Фивер. Крайний очный поединок этих клубов состоялся 22 июня и завершился победой баскетболисток Индианы на выезде со счетом 76:69. Наши эксперты проанализировали предстоящий поединок и подготовили для вас очередной прогноз на баскетбол, который вы найдете в конце данной статьи.

Чикаго

В крайнем матче, игроки клуба Скай смогли переиграть соперниц из команды Атланта Дрим со счетом 77:76. Это стало третьей победой подряд для представительниц Чикаго. До этого, они обыграли Даллас Вингз и Нью-Йорк Либерти со счетом 89:79 и 99:83 соответственно. В турнирной таблице, команда из Чикаго находится на третьем месте в Восточной конференции и на седьмом во всей лиге.

Индиана

Баскетболисты клуба Фивер проиграли в крайнем поединке соперницам из Вашингтон Мистикс со счетом 88:95 (от). Это стало для команды четвертой неудачей к ряду. До этого, Индиана проиграла Коннектикуту Сан 63:76, Лос-Анджелесу Спаркс 84:90 и Лас-Вегасу Эйсес 71:74. В турнирной таблице, Фивер идет на пятом месте в Восточной конференции.

Прогноз на матч Чикаго – Индиана

Мы предлагаем вам поставить на хозяек данного матча. Команда из Чикаго находится на серии из трех поражений. К тому же, Скай играет дома. Индиана не выигрывает на протяжении четырех матчей. Думаю, матч завершится уверенной победой Чикаго. Наш прогноз на баскетбол – П1 с форой (-5.5) с коэффициентом 1.7.

You may also like...