Ставки на матч Атланта – Миннесота. Прогноз на WNBA от 06.08.2019

Ставки на матч Атланта – Миннесота.

В ночь с 6-го на 7-ое августа в рамках женской НБА сыграют клубы Атланта Дрим и Миннесота Линкс. В нынешнем сезоне, эти команды сыграли между собой два раза. Первый поединок состоялся 3 июля и завершился победой Миннесоты со счетом 85:68 на своей площадке. Во втором матче, сильнее оказались баскетболистки Атланты 60:53. Наши эксперты проанализировали предстоящий матч и представляют вашему вниманию очередной прогноз на баскетбол.

Атланта

Представительницы Атланты находятся на серии из 7-ми поражений к ряду. Они проиграли за это время почти всем командам лиги и пошли на второй круг. По два раза, баскетболистки Дрим проиграли Лос-Анджелесу и Чикаго и по одному разу уступили Коннектикуту, Индиане и Вашингтону.

Миннесота

Команда из Миннесоты, так же находится не в лучшем состоянии. В последних 6-ти играх на счету баскетболисток Никс лишь одна победа, а серия игр без побед составляет 5 поединков. В крайних матчах, Миннесота уступила Индиане Фивер и Вашингтону Мистикс со счетом 75:86 и 71:79 соответственно.

Прогноз на матч Атланта – Миннесота

Мы ставим в это игре на победу гостей. Атланта является главным аутсайдером лиги и проводит последние поединке крайне бездарно. Миннесота тоже не блещет в крайних матчах, но это выглядит не так безнадежно, как в случае с Атлантой. Наш прогноз на баскетбол – П2 с коэффициентом 1.70.

You may also like...