Ставки на матч Южная Корея – Нигерия. Прогноз на ЧМ по баскетболу от 04.09.2019

Ставки на Южная Корея – Нигерия.

4 сентября на Чемпионате мира по баскетболу сыграют мужские сборные Южной Кореи и Нигерии. Баскетболисты этих команд играли между собой в далеком 1998-ом году. Матч завершился со счетом 89:65 в пользу баскетболистов из Нигерии. Эксперты нашего ресурса проанализировали предстоящий поединок и готовы представить вам очередной прогноз на баскетбол.

Южная Корея

Сборная Южной Кореи начала турнир с матча против Аргентины. Встреча завершилась не в пользу Корейской команды со счетом 95:69. Во второй игре Чемпионата мира, Южнокорейские баскетболисты сыграли против Российской команды. Встреча завершилась для них очередным поражением со счетом 73:87.

Нигерия

Сборная Нигерии так же начала турнир с двух поражений подряд. В первом поединке, команда из Нигерии проиграла сборной России со счетом 77:82. После этого, Нигерийские баскетболисты встретились с командой Аргентины. Встреча завершилась для них очередным поражением со счетом 81:94.

Прогноз на матч Южная Корея – Нигерия

Корейская сборная уступает в уровне мастерства большинству своих соперников. Этот матч не станет исключением. Но в игре Южной Кореи, прослеживается один момент. Корейцы играют до последнего и стараются крупно не проигрывать. Наш прогноз на баскетбол – П1 с форой (+14.5) с коэффициентом 1.71.

You may also like...