Ставки на матч Никс – Чикаго. Ставки на НБА от 29.10.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на матч Никс – Чикаго

29-го октября в матче Национальной Баскетбольной Лиги, встретятся представители Восточной Конференции. Нью-Йорк Никс примет Чикаго. Смогут ли хозяева одержать первую победу в сезоне? Предлагаем вашему вниманию ставки на НБА.

Никс

Команда одержала три поражения подряд на старте сезона, клуб ожидаемо находится на последней строчке Конференции. В первой игре сезона Никс на выезде уступил Сан-Антонио со счётом 120:111. После этого команда проиграла в нью-йоркском дерби, уступив Бруклину с результатом 113:109. В крайнем матче Никс принимала Бостон. Хозяева ничем не уступала гостям. И на большой перерыв команды ушли со счётом 51:46, в пользу Никс. Но после перерыва Бостон выглядел на много мощнее, и в двух оставшихся четвертях разгромила соперника. Игра закончилась при счёте 95:118, в пользу Бостона.

Чикаго

После поражения в первой игре сезона от Шарлотт, со счётом 126:125, команда играла на выезде против Мемфиса. Чикаго показала эффективную игру, и вырвала победу с результатом 102:110. В крайнем своём поединке команда принимала Торонто. Прошлогодний победитель ассоциации по всем показателям был сильнее соперника. Во всех четвертях Торонто смогла вырвать победу. Финальный счёт поединка – 84:108.

Лазарет

В составе Никс не выйдут на паркет Кадим Аллен и Регги Баллок. За Чикаго не сыграет Чендлер Хатчинсон.

Прогноз на матч

Играя на выезде у Чикаго есть шанс на победу. Никс демонстрирует откровенно слабую игру, и даже на родном паркете не сможет взять верх над противником. Наш прогноз на игру – победа Чикаго, за 1,99.

You may also like...