Ставки на матч Орландо – Мемфис. Ставки на НБА от 09.11.2019

Ставки на матч Орландо – Мемфис

В Америке продолжаются матчи Национальной Баскетбольной Ассоциации. 9-го ноября Орландо Мэджик примет у себя Мемфис Гриззлис. Представляем вашему вниманию прогноз на НБА.

Орландо

В таблице Восточной конференции Орландо Мэджик занимает 14-е место. Команда одержала 2 победы и проиграла в 6 встречах. Крайняя игра Орландо прошла на выезде с Даллас Маверикс. Первая половина матча завершилась со счетом 54:56. В третьей четверти Орландо начал уступать с большим разрывом, который команда гостей не смогла сократить в последней четверти. Орландо Мэджик не хватило до победы 2 очков, итог встречи – 107:106 в пользу Даллас Маверикс.

Мемфис

После 7 матчей Мемфис Гриззлис заняли 12-е место таблицы Западной конференции. Команда дважды одерживала победу и 5 раз терпела поражение. Последний матч Мемфиса прошёл дома с Миннесота Тимбервулвз. В первой четверти хозяева начали обыгрывать соперника. На большой перерыв команды ушли со счетом 72:64. В третьей четверти Мемфис уступил 3 очка, но в заключительной четверти принимающему клубу удалось увеличить разрыва. Итог матча – 137:121 в пользу Мемфис Гриззлис.

Лазарет

В предстоящем поединке не смогут помочь Орландо Теренс Росс и Мо Бамба. В составе Мемфиса не выйдут на паркет Грейсон Аллен и Андре Игодула.

Прогноз на матч

Обе команды демонстрируют довольно слабые результаты. В крайнем поединке Мемфис довольно уверенно обыграл Миннесоту ,что говорит о хорошей подготовке команды. Вполне возможно, что и в предстоящей игре Гриззлис вырвут победу. Наш прогноз на НБА – победа Мемфиса, с форой (+6,5), за 1,89.

You may also like...