Ставки на матч Сан-Антонио – Мемфис. Ставки на НБА от 12.11.2019

3.5/5 - (2 votes)

Ставки на матч Сан-Антонио – Мемфис

В матче Национальной Баскетбольной Ассоциации, который будет сыгран 12-го ноября, встретятся Сан-Антонио и Мемфис. Смогут ли гости  прервать свою серию выездных поражений? Предлагаем вашему вниманию ставки на НБА.

Сан-Антонио

Сан-Антонио борется за право попадания в первую восьмёрку команд. Но на сегодняшний день клуб занимает лишь девятую позицию в Западной конференции. В своей последней игре Спёрс принимала Бостон. Сан-Антонио смогла выиграть лишь третью четверть поединка, что никак не повлияло на исход встречи. Итоговый счёт матча 115:135, в пользу Бостона. На домашней арене Сан-Антонио провела шесть матчей, в 4-х из них клуб выиграл.

Мемфис

Мемфис провел три выездных матча, в которых не смог ни разу победить. Всего в 9-ти сыгранных поединках текущего сезона на счету Гриззлис 2 победы. Благодаря этим результатам команда находится на предпоследней позиции в конференции. В своей последней игре Мемфис принимал Даллас. Хозяева смогли выиграть первую четверть, но потерпели поражение во всех остальных четвертях. Справедливую победу праздновали игроки Далласа, выигравшие со счётом 138:122. Этой игре предшествовало выездное поражение от Орландо со счетом 86:118.

Лазарет

Без кадровых проблем подходит Сан-Антонио к предстоящему матчу. За Гриззлис не сыграют Грейсон Аллен, Брэндон Кларк, Джо Морант и Андре Игодула.

Прогноз на матч

На сегодняшний день Мемфис находится в крайне слабой форме. Игроки Сан-Антонио, играющие на родном паркете должны уверенно обыгрывать своего противника. Наш прогноз на НБА – победа Сан-Антонио, с форой (-10,5),за 1,88.

 

You may also like...