Ставки на матч Шарлотт – Мемфис. Ставки на НБА от 14.11.2019

Ставки на матч Шарлотт – Мемфис

Мы продолжаем следить за результатами матчей Национальной Баскетбольной Ассоциации. 14-го ноября Шарлотт Хорнетс примут у себя Мемфис Гииззлис. Предлагаем вам ознакомиться с нашим прогнозом на НБА.

Шарлотт

Шарлотт Хорнетс, после 10-ти проведенных игр, заняли 9-е место таблицы Восточной конференции. На счету команды 4 победы и 6 поражений. Крайний матч Шарлотт прошёл на выезде с Филадельфией Сиксерс. В первой четверти Шарлотт Хорнетс сразу уступили противнику большое количество очков, которое затем гости отыграли во 2-й четверти. Первая половина игры завершилась со счетом 54:58. Во второй половине матча Шарлотт ослабили нападение и защиту, из-за чего потеряли превосходство в сражении. Игра завершилась со счетом 114:106, Шарлотт Хорнетс потерпели поражение.

Мемфис

В таблице Западной конференции Мемфис Гриззлис находятся на 13-м месте. Клуб одержал 3 победы и потерпел 7 поражений. Крайняя встреча Мемфиса прошла на выезде с Сан-Антонио Спёрс. В первой четверти клуб показал преимущественное нападение и устойчивую оборону, однако во второй четверти гости потеряли некоторые свои достижения. На большой перерыв команды ушли со счетом 54:57. В 3-й четверти Мемфис продолжил успешные атаки. В 4-й четверти Мемфис Гриззлис уступили несколько очков противнику, однако не общий исход игры это не повлияло. Мемфис Гриззлис одержали победу со счетом 109:113.

Лазарет

За Шарлотт не сыграет Николас Батум. В составе Мемфиса будут отсутствовать: Грейсон Аллен и Андре Игодула.

Прогноз на матч

Шарлотт находится не в лучшей форме, о чём свидетельствуют три поражения подряд. Но на родном паркете клуб должен продемонстрировать качественный баскетбол. Победа в крайней игре Мемфиса не говорит о том, что клуб выбрался из кризиса. Гриззлис показывают слабую игру, и не смогут выиграть на выезде очередную игру. Наш прогноз на НБА – победа Шарлотт.

You may also like...