Ставки на матч Орландо – Вашингтон. Ставки на НБА от 18.11.2019

Ставки на матч Орландо – Вашингтон

В матче Национальной Баскетбольной Ассоциации, который состоится 18 ноября, между собой сыграют Орландо и Вашингтон. Обе команды выиграли в своих крайних поединках. Как завершится очная встреча клубов? Предлагаем вашему вниманию ставки на НБА.

Орландо

На сегодняшний день Орландо занимает 7-ю позицию на Востоке. Команда выиграла в двух своих последних матча. В крайней игре Мэджик принимала Сан-Антонио. Хозяева полностью проиграли первую половину матча, уйдя на большой перерыв со счётом 47:56. После перерыва хозяева показали качественную и результативную игру, и смогли вырвать победу со счетом 111:109. Этому матчу предшествовала домашняя победа над Филадельфией.

Вашингтон

Вашингтон занимает предпоследнюю строчку в Восточной конференции. Команда выиграла лишь 30% матчей. В своей последней игре Вашингтон, играя на выезде, смог обыграть Миннесоту. Игроки Уорриорз продемонстрировали высокий класс игры, и высокую результативность. Игра завершилась со счетом 116:137, в пользу Вашингтона. Этому матчу предшествовали три поражения подряд от Бостона, Кливленда и Индианы.

Лазарет

В предстоящем матче не сможет выйти за Орландо Джонатан Исаак. Вашингтону не смогут помочь Иан маинми и Джон Уолл.

Прогноз на матч

Несмотря на победу в последней игре, Вашингтон всё также считается аутсайдером конференции.  Маловероятно, что у Вашингтона хватит сил на вторую подряд выездную победу. Орландо, при поддержке родных трибун, должна обыгрывать своего оппонента. Наш прогноз на НБА – победа Орландо.

You may also like...