Ставки на матч Новый Орлеан – Голден Стэйт. Ставки на НБА от 18.11.2019

Ставки на матч Новый Орлеан – Голден Стэйт

18-го ноября, в Национальной Баскетбольной Ассоциации, пройдёт битва аутсайдеров Западной конференции. Пеликаны Нового Орлеана примут Голден Стэйт. Какая из команд одержит победу в матче? Предлагаем вашему вниманию ставки на НБА.

Новый Орлеан

На данный момент, Пеликаны находятся на предпоследней позиции Запада. В активе команды 27% выигрышных матчей. В своей последний игре Пеликаны принимали Клипперс. Очень мощно хозяева провели поединок, и заслуженно одержали победу со счетом 132:127. Для команды это стало второй домашней победой, в 6-ти сыгранных матчах.

Голден Стэйт

Голден Стэйт является слабейший командой НБА. Команда смогла выиграть лишь 15% сыгранных поединков. В своей последней игре Голден Стэйт принимала Бостон. Довольно сложная была игра. В итоге, Голден Стэйт потерпел поражение со счетом 100:105. Неплохой результат, если считать, что противник является сильнейшим клубом Ассоциации. В 6-ти выездных поединках, в активе Голден Стэйт лишь одна победа.

Лазарет

За Пеликанов не сыграют: Джош Харт, Джей Джей Редикк, Яхил Окафор, Ланцо Болл, Брендон Инграм, Зион Вильямсон и Дариус Миллер. В составе гостей будут отсутствовать: Д`Анжело Рассел, Дэмион Ли, Стефен Карри, Кевон Лунне, Джейкоб Эванс и Клэй Томпсон.

Прогноз на матч

В текущем сезоне команды играли между собой в Новом Орлеане. Тогда игра завершилась выездной победой Голден Стэйт со счётом 134:123. Голден Стэйт находится сейчас в крайне неудовлетворительной форме. Вполне вероятно, что Пеликаны возьмут реванш за поражение в домашней игре. Наш прогноз на НБА – победа Нового Орлеана.

You may also like...