Ставки на матч Индиана – Орландо. Ставки на НБА от 24.11.2019

Ставки на матч Индиана – Орландо

Ряд матчей Национальной Баскетбольной Ассоциации состоятся 24-го ноября. В одном из поединков встретятся Индиана и Орландо. Как завершится битва между командами Восточной конференции. Предлагаем вам прогноз на НБА.

Индиана

Пэйсерс успешно проводит сезон и на сегодняшний день занимает 6-е место в конференции. В крайнем поединке Индиана играла против Бруклина. Игроки Индианы продемонстрировали качественную игру и одержали уверенную игру в гостевом поединке. Матч завершился с результатом – 86:115, в пользу Индианы. Этому матчу предшествовали поражения от Милуоки и Хьюстона.

Орландо

В крайнем матче Орландо потерпела поражение, но при этом клуб остался в зоне плей-офф, занимая 7-е место в таблице конференции. В последнем матче, который проходил на выезде, Мэджик сражалась с Торонто. Игроки Орландо не смогли навязать борьбу прошлогоднему чемпиону НБА, и уступили с результатом 97:113. Перед этой игрой команда обыгрывала Вашингтон, Сан-Антонио и Филадельфию.

Лазарет

В команде хозяев будет отсутствовать: Эдмунд Самнер, Ти Джей МакКонел, Малколм Брогдон, Джереми Ламб и Виктор Оладипо. В составе Орландо не сыграют Никола Вучевич, Аарон Гордон и Майкл Картер-Вильямс.

Прогноз на матч

Меньше двух недель назад Орландо принимала Индиану на домашней площадке. Игра завершилась победой Индианы со счётом 109:102. Можно предположить, что и в предстоящем матче не будет высоким тотал поединка. Также с уверенностью, можно сказать, что Пэйсерс одержит победу, при поддержке домашних трибун. Наш прогноз на НБА – победа Индианы, с форой (-7,5), за 1,87.

You may also like...