Ставки на матч Олимпиакос – Милан. Прогноз на Евролигу 29.11.2019

5/5 - (1 vote)

Ставки на матч Олимпиакос – Милан.

Баскетбольный поединок 9-го тура Евролиги УЛЕБ сезона 2019/20 рассматриваем в очередной статье от наших баскетбольных специалистов для ставки на баскетбол. Сыгран поединок будет 29.11.2019, это противостояние греческой команд и итальянской команд вы можете найти в линиях легальных букмекерских контор на нашем сайте.

Олимпиакос после 10 матчей Евролиги с 4 выигрышами находится на 11 месте.

Олимпиакос на выезде играл с Альбой и добыл победу 99:80. Оли грамотно построил игру, с первых минут устроив прессинг и взяв высокий темп без раскачки, что сразу дало свои результаты, ведь на первый короткий перерыв греческий клуб ушел с + 13 по очкам, а на большой перерыв уже с +17 очков. После перерыва форсировать события Олимпиакос не стал, и спокойно сыграв по счету, выиграл матч с солидным отрывом.

В крайних поединках Олимпиакос:

В гостях проиграли Баварии 82:85 и победили Альбу 99:80.

Милан на 4-ой позиции в Евролиге находится, выиграв 7 матчей из 10-и сыгранных поединков.

Милан дома встречался с Эфесом и проиграл 76:81. Только в 3 четверти Милан сумел на равных отыграть с гостями, все остальные четверти итальянский клуб проиграл, так и не сумев переломить ход матча в данном противостоянии.

Милан в недавних поединках Евролиги УЛЕБ:

Домашние матчи: победил Маккаби Т-А 92:88 и проиграл Эфесу 76:81.

Травмированные:

Олимпиакос – нет.

Милан – нет.

Прогноз на баскетбол:

Ждем активного матча, не факт что много команды «набьют», но Олимпиакос должен понемногу набирать ход и для ставки на баскетбол мы предложим П1 Олимпиакос.

You may also like...