Ставки на матч Новый Орлеан – Даллас. Ставки на НБА от 04.12.2019

Ставки на матч Новый Орлеан – Даллас

Новый Орлеан и Даллас занимают разные полюса Западной конференции. 4-го декабря состоится очная встреча команд. Одержат ли гости легкую победу? Предлагаем вашему вниманию ставки на НБА.

Новый Орлеан

Пеликаны проиграли 14 матчей в текущем чемпионате, из 20-ти сыгранных. Эти показатели опустили команду на предпоследнее место в турнирной таблице. В крайнем матче Новый Орлеан принимал Оклахому. В непростом поединке, команды ушли на перерыв со счётом 55:56, в пользу Оклахомы. Третью четверть выиграла команда гостей. Заключительная четверть была за хозяевами паркета. Но набранных очков не хватило для победы. Игра завершилась с результатом 104:107, в пользу Оклахома-Сити.

Даллас

Даллас выиграл 13 матчей, в 19-ти сыгранных поединках. На сегодняшний день клуб занимает 4-е место в Западной конференции. Крайняя игра клуба прошла на выезде против Лос-Анджелес Лейкерс. Проиграв первую половину матча, с разницей в три очка, гости смогли разгромить соперника в третьей четверти. Даже поражение в заключительной четверти матча, не изменило расклад сил. Игра завершилась со счетом 100:114, в пользу Далласа. Перед этой игрой, на выезде был обыгран Финикс.

Лазарет

В предстоящей игре не помогут Пеликанам Кенрих Вильямс, Дерикк Фаворс, Зион Вильямсон и Дариус Миллер. За команду гостей не сыграет лишь Исаах Руби.

Прогноз на матч

Можно с уверенностью утверждать, что гости одержат очередную победу в матче. Очень мощно выглядит Даллас в крайних выездных поединках. В 2-х крайних домашних играх Пеликаны потерпели поражения. Наш прогноз на НБА – победа Далласа.

You may also like...