Ставки на матч Миннесота – Клипперс. Ставки на НБА от 14.12.2019

Ставки на матч Миннесота – Клипперс

На данный момент Миннесота проиграла шесть матчей подряд. 14-го декабря на команду ожидает домашняя игра против Лос-Анджелес Клипперс. Прервут ли хозяева паркета свою серию неудач? Предлагаем вашему вниманию ставки на НБА.

Миннесота

Череда проигрышей отбросила команду на 10-е место в Западной конференции. В крайнем поединке Миннесота принимала Юту. При напряженной борьбе команды ушли на большой перерыв со счётом 59:59. Во второй части игры гости оказались сильнее, они и выиграли матч. Результат поединка 116:127, в пользу Юты. Для Миннесоты это было 14-е поражение в сезоне, из 24-х сыгранных матчей. Этой игре предшествовало выездное поражение от Финикса.

Клипперс

Клипперс вышел на вторую позицию Западной конференции. В 26-ти играх команда одержала 19 побед. Свой крайний выигрыш Клипперс оформил в последнем поединке чемпионата, играя на выезде против Торонто. Гости уверенно провели поединок, и заслуженно победили со счетом 112:92. Этой игре предшествовала, также выездная, победа над Индианой.

Лазарет

В составе Тимбервулвз на паркет не выйдут: Кейта Бейтс-Диоп, Джейк Лейман и Джефф Тигуе. За Клипперс не сыграют: Лэндри Шамит, Патрик Беверли, ЖаМахал Гриин, Рудни МакГрудер и Амир Коффи.

Прогноз на матч

Крайне неудовлетворительные результаты демонстрирует Миннесота на сегодняшний день. Просто не верится в то, что команда сможет взять верх над одним из лидеров чемпионата. Маловероятно, что Тимбервулвз помогут родные трибуны. Наш прогноз на НБА – победа Клипперс с форой (-3,5), за 1,71.

You may also like...