Ставки на матч Сан-Антонио – Голден Стэйт. Ставки на НБА от 01.01.2020

Ставки на матч Сан-Антонио – Голден Стэйт

1-го января, в рамках регулярного чемпионата НБА, пройдет встреча Сан-Антонио и Голден Стэйт. Как завершится поединок представителей Западной конференции? Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Сан-Антонио

На данный момент Спёрс занимает девятую позицию на Западе. В активе команды 41% выигранных матчей. В крайнем поединке команда принимала Детройт. Команда уверено провела домашний поединок, не позволив оппоненту выиграть ни в одной из четвертей матча. Итоговый результат встречи 136:109, в пользу Сан-Антонио. Этой игре предшествовало выездное поражение от Далласа. Стоит заметить, что Сан-Антонио считается сугубо домашней командой, которая на родном паркете демонстрирует игру на уровень выше, чем на выезде.

Голден Стэйт

После серии успешных поединков, завершившихся победами, над Финиксом, Хьюстоном, Миннесотой и Новым Орлеаном, команда потерпела поражение в крайнем матче. Принимая на домашней площадке Даллас, игроки Голден Стэйт не справились с натиском соперника и потерпели поражение со счётом 121:141. В нынешнем сезоне команда крайне слабо выступает в гостях. В 18-ти играх, только трижды команда побеждала.

Лазарет

Без кадровых проблем подходит Сан-Антонио к предстоящему матчу. За Голден Стэйт не выйдут на паркет Кевон Луне, Эрик Паскаль, Омари Спеллман ,Стевен Карри и Клей Томпсон.

Прогноз на матч

Нет сомнений в том, что Голден Стэйт не сможет устоять в гостевом поединке. Сан-Антонио, довольно уверенно проводит домашние поединки, и имеет все шансы на победу. Наш прогноз на НБА – победа Сан-Антонио с форой (-9,5), за 1,92.

 

 

You may also like...