Ставки на матч Атланта – Денвер. Ставки на НБА от 07.01.2020

Ставки на матч Атланта – Денвер

В крайней игре чемпионата Атланта взяла верх над Индианой. Может ли слабейшая команда чемпионата выиграть второй поединок подряд? 7-го января на Атланту ожидает домашняя встреча с Денвером. Предлагаем вашему вниманию прогноз НБА на данное противостояние.

Атланта

Атланта занимает последнее место не только в конференции, но и во всём чемпионате. На счету клуба 22% выигранных поединков. В крайнем матче Хокс принимала Индиану. Играя против довольно сильного соперника, игроки Атланты показали высокий класс игры и смогли выиграть встречу со счётом 116:111. Для Атланты это была всего лишь четвёртая домашняя победа, в 16-ти поединках. Перед этим было зафиксировано выездное поражение от Бостона.

Денвер

Денвер замыкает тройку сильнейших команд Запада. На счету клуба 68% выигранных поединков. В крайней игре чемпионата Наггетс играли в Вашингтоне. Играя на выезде, игроки Денвера уступили сопернику в первой половине матча. С преимуществом лишь в одно очко, Денвер смог выиграть третью четверть матча. Заключительная часть игры снова была за игроками Вашингтона. Итоговый счет поединка 128:114, в пользу Вашингтона. Для Денвера это было 7 поражение, в 16-ти выездных матчах сезона.

Лазарет

В предстоящей игре Атланте не смогут помочь: ДеАндре Бембри, Жабари Паркер, Дамиан Джонс, Кам Редиш и Джон Коллинс. За команду гостей не сыграет только ПиДжей Дозьер.

Прогноз на матч

Маловероятно, что Атланта сможет взять верх над таким серьезным соперником, как Денвер.  Наггетс должны реабилитироваться за поражение в крайне игре чемпионата. Наш прогноз на НБА – победа Денвера с форой (-7,5), за 1,78.

You may also like...