Ставки на матч Милуоки – Бостон, прогноз на НБА 15.04

Очередной матч регулярного чемпионата НБА пройдет сегодня ночью в БМО Харрис Брэдли-центре, где выяснять отношения будут баскетболисты Милуоки и Бостона. Олени вчера встречались с Филадельфией в Веллс-Фарго-центре. Матч закончился победой Милуоки с разницей в десять пунктов. На данный момент безпроигрышная серия команды составляет три игры к ряду.

  • Милуоки – Бостон – 1.65/2.41

Бакс располагаются на шестой позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Домашняя статистика клуба: 23-17. Бостон свои два последних матча проводил в родных стенах ТД-гардена. К нему в гости приезжали баскетболисты Кливленда и Торонто. В обоих случаях подопечные Брэда Стивенса добивались нужного результата. Таким образом, их победная серия достигла пяти выигранных матчей подряд.

Кельты уже гарантировали себе участие в плей-офф. Они занимают седьмую строчку Восточной конференции. В гостях клуб демонстрирует следующие показатели: 18-22. В текущем сезоне Милуоки и Бостон сыграли друг с другом дважды. В обоих матчах победителями становились Олени. В лазарете хозяев находятся: Дэмиен Инглис и Джабари Паркер. Решение об участии защитника Кельтов Эвери Брэдли будет принято непосредственно перед игрой.

Наша ставка на Ф2(+5.5)

You may also like...