Ставки на матч Бруклин – Филадельфия. Ставки на НБА от 20.01.2020

Ставки на матч Бруклин – Филадельфия

20-го января, в матче регулярного чемпионата НБА, пройдёт поединок между Бруклином и Филадельфией. Смогут ли хозяева прервать победное шествие команды гостей? Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Бруклин

Проиграв в 3-х крайних поединках, команда опустилась на 8-ю позицию Восточной конференции. В своей последней игре Нетс принимали Милуоки. В заключительной четверти матча игроки Бруклина смогли взять верх над лидером чемпионата. Игра завершилась более чем уверенной победой Милуоки, со счётом 117:97. Перед этим клуб потерпел поражение в битве с Филадельфией и Ютой. Всего же на домашней площадке Бруклин провёл 21 матч. 11 поединков из них было выиграно.

Филадельфия

Филадельфия находится на 6-й позиции Востока. На счету команды 63% выигранных матчей сезона. В крайнем поединке Сиксерс встречалась с Нью-Йорк Никс. На большой перерыв команды ушли со счётом 46:52 в пользу Филадельфии. Выиграв третью четверть, игроки Никс сократили отставание от соперника. Но Филадельфия смогла выиграть в заключительной четверти матча, что и принесло им победу. Итоговый результат противостояния 87:90, в пользу в Филадельфии. Перед этим команда побеждала Чикаго и Бруклин.

Лазарет

В предстоящем матче за Бруклин не выйдут на паркет: Джо Харрис, Гарретт Темпл, ДеАндре Джордан, Радионс Курукс и Кевин Дюрант. Только Джоель Ембиид не сможет помочь Филадельфии в матче.

Прогноз на матч

Не так давно Филадельфия принимала Бруклин на родной площадке. В том поединке команда смогла одержать победу со счётом 117:106. Стоит заметить, что Сиксерс смогли выиграть лишь в заключительной четверти матча. Вполне вероятно, что и предстоящая встреча пройдёт в крайне напряженной обстановки, в которой Филадельфия победит, но с минимальным преимуществом. Наш прогноз на НБА – победа Бруклина с форой (+7,5).

 

You may also like...