Ставки на матч Новый Орлеан – Сан-Антонио, прогноз на НБА 15.04

Ближайшей ночью Пеликаны из Нового Орлеана сразятся со Шпорами из Сан-Антонио. Два последних матча баскетболисты Пеликанс проводили в гостях. Команда сумела добыть одну победу, взяв верх над Миннесотой. Поражение пришлось на встречу с Хьюстоном. Новый Орлеан находится на восьмой позиции в турнирной таблице Западной конференции. Как и раньше, Оклахома, идущая следом, имеет в активе такое же количество побед и поражений.

  • Новый Орлеан – Сан-Антонио – 2.79/1.51

Для выхода в плей-офф Пеликанам сегодня нужна победа. Если же Тандер не смогут победить в своем поединке, то вне зависимости от результата сегодняшнего матча Новый Орлеан пройдет дальше. Домашняя статистика клуба: 27-13. Сан-Антонио заканчивает сезон с победной серией, которая насчитывает одиннадцать побед к ряду. Также стоит сказать, что начиная с 28 февраля команда проиграла всего трижды.

Шпоры сейчас находятся на третьей строчке Западной конференции. В гостях клуб выступает с показателями: 22-18. Ранее в этом сезоне Новый Орлеан и Сан-Антонио сыграли друг с другом три раза. Дважды победителями становились Пеликаны. В лазарете Сперс продолжают восстанавливаться Мэтт Боннер и Тьяго Сплиттер, однако их появление сегодня на паркете не исключается.

Наша ставка на Ф1(+6.5)

You may also like...