Ставки на матч Новый Орлеан – Денвер. Ставки на НБА от 25.01.2020

Ставки на матч Новый Орлеан – Денвер

Рассмотрим прогноз на НБА в рамках матча между Новым Орлеаном и Денвером. Обе команды потерпели поражения в своих крайних матчах. Какой из клубов сможет выиграть очное противостояние?

Новый Орлеан

Новый Орлеан поднялся на 12-е место Западной конференции. В нынешнем сезоне команда выиграла 17 матчей, в 45-ти играх чемпионата. На домашнем паркете команда смогла выиграть 36% матчей. Крайняя игра клуба прошла на домашней площадке, где команда принимала Сан-Антонио. Лишь в заключительной четверти матча Пеликаны смогли победить. Итоговый результат поединка 117:121, в пользу Сан-Антонио. Этой игре предшествовала выездная победа Нового Орлеана в битве с Мемфисом.

Денвер

Денвер, после поражения в последнем матче, опустился на 4-ю позицию Западной конференции. В текущем чемпионате команда выиграла 30 матчей, в 44-х поединках. В крайнем матче Наггетс гостили в Хьюстоне. Денвер ничем не смог удивить своего оппонента, и смог выиграть только в заключительной четверти матча. Игра завершилась победой Хьюстона со счётом 121:105. Для клуба это было 8-е поражение команды в 21-м выездном поединке.

Лазарет

В предстоящей игре за Новый Орлеан не сыграют: Кенрик Вильямс, Джош Харт, Редикк и Дариус Миллер. За Денвер на площадку не выйдут: Гари Харрис, Пол Миллсап, Майкл Портер, Масон Плюмли и Жамал Мюррей.

Прогноз на матч

Несмотря на то, что Денвер по многим показателям превосходит своего оппонента, в нынешнем сезоне Пеликаны дважды обыгрывали Наггетс. Домашняя игра в Новом Орлеане завершилась со счетом 122:107. Поединок в Денвере завершился с результатом 100:112, в пользу Нового Орлеана. По нашему мнению Денверу пришло время побеждать. Наш прогноз на НБА – победа Денвера с форой (+5,5), за 1,70.

 

You may also like...