Ставки на матч Хьюстон – Даллас, прогноз на НБА 18.04

В первом раунде плей-офф Западной конференции мы имеем возможность наблюдать противостояние двух техасских команд Хьюстон Рокетс и Даллас Маверикс. Во время регулярного чемпионата Ракеты столкнулись с рядом проблем, главная из которых заключалась в отсутствии Дуайта Ховарда. Двенадцатый номер Хьюстона в общей сложности пропустил 41 матч. Тем не менее, его команда продолжала оставаться на плаву.

  • Хьюстон – Даллас – 1.49/2.86

Главным героем для техасцев стал Джеймс Харден, который сейчас заслуженно претендует на звание самого ценного игрока сезона. Защитник набирал в среднем 27.4 очков за игру и по этому показателю занял второе место среди всех игроков лиги. Хьюстон закончил регулярный чемпионат на втором месте Западной конференции, продемонстрировав следующую статистику: 56-26. Далласу конечно же далеко до результатов своего соседа, но провальным их выступление тоже не назовешь. В условиях жесточайшей конкуренции в Западной части турнирной таблицы, Маверикс удалось занять только седьмую позицию.

Команда располагает отличным составом и кто знает, что можно ожидать от них в плей-офф. В любом случая, первая игра серии сможет дать нам ответы на многие вопросы. В регулярном чемпионате Хьюстон и Даллас сыграли друг с другом четыре раза. Ракетам удалось победить в трех поединках. В составе хозяев будут отсутствовать: Патрик Беверли, Кей Джей Макдэниэлс и Донатас Мотеюнас. Маверикс ожидают возвращения в строй Девина Харриса и Чендлера Парсонса.

Наша ставка на Ф2(+6.5)

You may also like...