Ставки на матч Бостон – Орландо. Ставки на НБА от 06.02.2020

Ставки на матч Бостон – Орландо

6-го февраля состоятся очередные матчи Национальной Баскетбольной Ассоциации. Рассмотрим прогноз на НБА в рамках матча между Бостоном и Орландо.

Бостон

Бостон одержал победы в 4-х крайних поединках. Всего же на счету команды 69% выигранных матчей. Благодаря этим результатам команда занимает третью позицию Восточной конференции. Свою крайнюю игру команда провела на выезде, сражаясь против Атланты. В первой половине поединка игроки Бостона потерпели поражение со счётом 60:62. Но успешная игра в третьей четверти принесла клубу победу. Матч завершился со счётом 115:123, в пользу Бостона.

Орландо

Орландо замыкает восьмерку сильнейших команд Восточной конференции. В активе команды 44% выигранных поединков. После затяжной серии поражений, команда наконец-то смогла победить в крайнем матче. Свою последнюю игру клуб проводил на выезде, играя против Шарлотт. На большой перерыв команды ушли со счётом 54:56, в пользу Мэджик. В двух оставшихся четвертях игроки Орландо, также были успешнее противника. Игра завершилась при счёте 100:112, в пользу Орландо.

Лазарет

За Селтикс не сыграют: Дэниель Теис и Роберт Вильямс. Под вопросом участие в поединке Енеса Кантера, Гордона Хэйворла, Маркуса Смарта и Кембы Уолкера. За Орландо на плдощадку не выйдут: Августин, Джонатан Исаак и Аль-Фарух Амину.

Прогноз на матч

Орландо находится не в лучшей своей форме. Матч против Шарлотт не является показателем, так как команда противника находилась в неудовлетворительном состоянии. Вероятнее всего, что Мэджик не сможет разжиться очками в предстоящей игре. Наш прогноз на НБА – победа Бостона с форой (-6,5), за 1,85.

 

You may also like...