Ставки на матч Торонто – Индиана. Ставки на НБА от 06.02.2020

Ставки на матч Торонто – Индиана

6-го февраля, в рамках регулярного чемпионата НБА, пройдёт поединок между Торонто и Индианой. Как завершится встреча представителей Восточной конференции? Предлагаем вашему вниманию прогноз на НБА.

Торонто

На сегодняшний день Торонто вышла на вторую позицию в Восточной конференции. На счету прошлогоднего чемпиона Ассоциации 36 побед, в 50-ти матчах чемпионата. В крайнем матче Рэпторс принимали Чикаго. Играя при поддержке домашних трибун, игроки Торонто позволили себя обыграть только во второй четверти матча. Игра завершилась при счёте 129:102, в пользу Торонто. Для команды это была 18 победа, в 25-ти домашних матчах нынешнего чемпионата.

Индиана

Индиана занимает пятую строчку на Востоке. В 4-х крайних поединках команда не может выиграть в основное время матча. В своей последней игре Пэйсерс принимала Даллас. Выиграв первую половину матча со счётом 55:52, игроки Индианы полностью провалили второй отрезок поединка, и потерпели поражение в матче со счётом 112:103. Этой игре предшествовал проигрыш в домашнем матче с Йорк-Никс.

Лазарет

За Рэпторс не смогут сыграть Марк Газоль, Эван Эрнандез и Норман Поуэлл. Под вопросом участие в матче Ронди Холлис Джефферсона. В составе Индианы на паркет не выйдут Уорен и Наз Митро-Лонг.

Прогноз на матч

В отличной форме находится Торонто на сегодняшний день. Маловероятно, что команда сможет потерпеть поражение в матче Индианой, которая нечасто радует своих болельщиков в последнее время. Наш прогноз на НБА – победа Торонто с форой (-5,5), за 1,85.

 

You may also like...