Ставки на матч Клипперс – Майами. Ставки на НБА от 06.02.2020

Ставки на матч Клипперс – Майами

Лос-Анджелес Клипперс и Майами Хит выиграли в своих двух крайних поединках. 6-го февраля на команды ожидает очное противостояние. Какая из команд прервет свою победную серию? Рассмотрим прогноз на НБА в следующем матче.

Клипперс

На сегодняшний день Клипперс является 2-й командой Западной конференции. На счету команды 70% выигранных поединков сезона. На домашнем паркете клуб смог выиграть в 80% матчей. В своей крайней игре Клипперс принимал Сан-Антонио. Первую половину поединка хозяева провалили, проиграв со счётом 63:54. Но в третьей четверти игроки Лос-Анджелеса смогли разгромить своего оппонента, что и привело к победе в матче. Игра завершилась при счёте 108:105, в пользу Клипперс.

Майами

Майами занимает четвертую позицию на Востоке. В двух крайних поединках команда смогла победить. Всего же на счету клуба 69% побед. Стоит отметить, что в гостевых поединках команда смогла выиграть только 50% игр. В крайнем матче Майами принимала Филадельфию. На большой перерыв команды ушли со счётом 56:52. Но в двух оставшихся четвертях баскетболисты Майами разгромили своего оппонента, и выиграли матч со счётом 137:106.

Лазарет

Без кадровых проблем подходит Клипперс к поединку. За Майами не смогут сыграть: Майерс Леонард, Юстис Уинслоу и Тайлер Херро. Под вопросом участие в матче Кайла Александера.

Прогноз на матч

Обе команды находятся в довольно приличный форме. Но по многим показателям статистики, именно Клипперс выглядит фаворитом данного противостояния. Наш прогноз на НБА – победа Клипперс с форой (-6,5).

 

You may also like...