Ставки на матч Индиана – Новый Орлеан. Ставки на НБА от 09.02.2020

Ставки на матч Индиана – Новый Орлеан

Для ставки на НБА рассмотрим противостояние Индианы и Нового Орлеана. Смогут ли гости навязать борьбу своему сопернику? Матч между командами состоится 9 февраля.

Индиана

В 4-м матче подряд Пэйсерс терпит поражение. Всего же в 52-х матчах чемпионата команда проиграла 21 раз. Эти результаты позволяют команде находится на 6-й позиции Восточной конференции. В крайнем матче на команду ожидало испытание в виде домашнего матча с Торонто. В первой половине матча Пэйсерс уступили сопернику только одно очко. Но две последующие четверти были выиграны Рэпторс. Индиана потерпела домашнее поражение со счётом – 115:106.

Новый Орлеан

Новый Орлеан в 5-ти крайних поединках трижды победил. Всего на счету команды 21 победа, в 52-х матчах чемпионата. В своей последней игре Пеликаны играли против Чикаго. Играя на выезде, баскетболисты Нового Орлеана потерпели поражение только в заключительной четверти матча. Несмотря на это команда одержала победу в игре. Встреча завершилась со счётом 119:125, в пользу Нового Орлеана. В нынешнем сезоне это была 11-я победа команды, в 26-ти выездных поединках.

Лазарет

В составе Индианы под вопросом участие в матче Уоррена. Пеликанам не помогут: Кенрик Вильямс и Дариус Миллер. Под вопросом участие в матче Брендона Ингрема.

Прогноз на матч

В нынешнем сезоне Новый Орлеан обыгрывал Индиану на домашнем паркете с преимуществом в 22 очка. Но на данный момент Пэйсерс имеют шансы на то, чтобы взять реванш. В нынешнем чемпионате игроки Пэйсерс выиграли 69% домашних игр. В тот момент когда в активе Пеликанов только 42% выездных побед. Наш прогноз на НБА – победа Индианы с учётом овертайма за 1,71.

 

You may also like...